申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 苏* 工作单位
证件名称 证件号码
电子邮箱 邮政编码
联系电话 传真
联系地址
申请日期 2015-10-22





所需信息的内容描述 你好,根据你局关于新安江生态补偿的试点情况了解到试点已经完成并由环境规划设计院完成了绩效评估工作,能否将总的评估报告提供一份给我。
  
所需信息的用途 本人系在校学生,对于生态补偿的相关内容比较感兴趣,想深入了解一下新安江试点的情况
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件 
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 市财政局
回复类型 申请信息不明确 回复时间
回复内容 10月23日制作申请公开补正告知书要求申请人补齐联系电话、用途等证明材料,经新保局和分管领导审阅后,于上午11:14送达对方邮箱。截止到2015年11月6日仍未收到申请人的补正材料。